ЗАО «ТИКО-Пластик» награжден дипломом Правительства за вклад в развитие промышленности по итогам 2013 года

Фильтры

Регион

Новости

ЗАО «ТИКО-Пластик» награжден дипломом Правительства за вклад в развитие промышленности по итогам 2013 года

11 марта 2014 года в Нижегородском Кремле было проведено совещание под председательством Губернатора, Председателя Правительства Нижегородской области В.П. Шанцева, посвященное подведению итогов деятельности промышленных предприятий в 2013 году и задачам на 2014 год.

В совещании приняли участие руководители крупных и средних промышленных предприятий, члены Правительства и Законодательного собрания области, Ассоциации промышленников и предпринимателей и др.

В рамках данного мероприятия В.П. Шанцев наградил руководителей крупных и средних предприятий, внесших вклад в развитие промышленности области. В их числе – ЗАО «ТИКО-Пластик». Техническому директору ЗАО «ТИКО-Пластик» М.Е. Чуваркову был вручен диплом за эффективную работу предприятия по итогам 2013 года в секторе «Химический комплекс».

Для всех приглашенных была представлена информация о состоянии промышленного сектора области. В.В. Нефедов, Министр промышленности и инноваций Нижегородской области выступил с докладом на тему «Итоги работы промышленности Нижегородской области в 2013 году и задачи на 2014 год». В.Н. Цыбанев, Генеральный директор Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей подвел итоги деятельности Ассоциации, рассказал о планах на текущий год.

В.П. Шанцев, Губернатор Нижегородской области, охарактеризовал состояние промышленности в Нижегородской области в прошедшем году и обозначил ключевые направления деятельности Правительства в направлении ее развития. 2013 год примечателен, прежде всего, тем, что в Нижегородской области зафиксирован прирост промышленности и по отношению к областным показателям 2012 года, и по отношению к показателям других федеральных субъектов. Это было достигнуто благодаря реализации основных задач, которые ставило Правительство.

Однако, беспокоит тенденция, что темпы и объемы производства промышленных предприятий наращиваются, а показатели финансовой результативности снижаются, возросло количество убыточных предприятий. Для преодоления этой негативной тенденции, и Правительству, и руководству всех промышленных предприятий необходимо работать над повышением качества условий труда, планомерно модернизировать производство, активнее разрабатывать и внедрять инновационные решения.

Источник: tikoplastic.com

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений