Оборудование «Feedtech» будет представлено на международной выставке в Москве

Фильтры

Регион

Новости

Оборудование «Feedtech» будет представлено на международной выставке в Москве

Турецкая компания «Feedtech» впервые примет участие в юбилейной XXV Международной специализированной торгово-промышленной выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020». Экспозицию компании можно будет увидеть с 28 по 30 января на стенде В 311, в павильоне № 75 ВДНХ.

«Feedtech» – ведущий производитель кормов и поставщик сельскохозяйственных производственных проектов. Компания делает эти проекты «под ключ», используя при оснащении оборудование собственного производства.

«Feedtech» производит и устанавливает комбикормовые заводы для крупного рогатого скота, птиц, рыб, предприятий по производству масличных масел, а также фирм, специализирующихся на производстве продукции для домашних животных.

На сегодняшний день на выставку заявилось более 340 компаний из 24 стран: Австрии, Беларуси, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Германии, Дании, Индии, Испании, Италии, Казахстана, Канады, Китая, Нидерландов, Польши, Сербии, США, Турции, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии, Японии и 39 регионов России.

Приглашаем к участию экспонентов и спикеров деловой программы. Будем также рады видеть всех в качестве посетителей выставки «MVC: Зерно - Комбикорма - Ветеринария – 2020».

Подробную информацию смотрите на сайте выставки: www.mvc-expohleb.ru

Источник: agro2b.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений