"Завод Тарных Изделий" планирует значительное расширение производства промышленной тары

Фильтры

Регион

Новости

"Завод Тарных Изделий" планирует значительное расширение производства промышленной тары

Завод Тарных Изделий производит промышленную полиэтиленовую тару с 2000-го года. За более чем 10 лет своей деятельности компания стала лидером отрасли, крупнейшим производителем промышленной полиэтиленовой упаковки в России и странах СНГ.

Тара, производимая Заводом Тарных Изделий (бочки, канистры, бидоны, баки), используется для транспортировки и хранения продукции предприятий химической, нефтехимической и пищевой отраслей, фасующих жидкие, пастообразные, сыпучие и твердые вещества.

Доля компании по перерабатываемому ПЭНД на российском рынке производителей жесткой полиэтиленовой тары составляет порядка 40%. Ряд ассортиментных позиций Завода Тарных Изделий не имеют аналогов в России и были специально разработаны для российских условий совместно с европейскими специалистами.

Руководство Завода Тарных Изделий с самого начала ориентируется на качество продукции, которое базируется на 3-х столпах: качественное оборудование, качественное сырье и высококвалифицированный персонал. Во многом благодаря использованию на каждом участке производственного процесса узлов и систем ведущих европейских производителей Завод Тарных Изделий с гордостью предлагает своим клиентам лучшую полимерную тару в России и СНГ. Не случайно для многих компаний, в том числе ключевых предприятий химической и нефтехимической промышленности, Завод Тарных Изделий является стратегическим поставщиком на протяжении многих лет.

Спрос на тару Завода Тарных Изделий стабильно высок благодаря высокому качеству продукции, надежности компании-производителя, сервису и гибкой ценовой политике. В период кризиса многие компании стали переходить на более надежную тару, в результате они минимизировали косвенные расходы, связанные с потерей продукта, фасованного в менее качественную тару. Это позволило Заводу Тарных Изделий в период 2009-2010 г. увеличить объемы реализации почти в 2 раза (по сравнению с докризисными 2007-2008 годами). Принимая во внимание ряд факторов, Совет Директоров ЗАО «ЗТИ» принял решение о расширении производства сразу в нескольких направлениях: наращивание производственных мощностей и расширение ассортиментной линейки производимой продукции на базе функционирующей производственной площадки в Самаре, а также строительство новых заводов. Уже в конце 4-го квартала 2011 г. в Московской области будет открыто производство металлических ведер вместимостью от 10 л до 28 л. Производство с самого начала создается на основе мировых стандартов и комплектуется европейским высокопроизводительным оборудованием компании «SABATIER S.A.S.» (Франция), что позволит этому заводу в течение последующих 5 лет стать крупнейшей площадкой по производству металлической тары вместимостью от 1 л до 100 л в европейской части России.

В первой половине 2012 года Завод Тарных Изделий планирует открыть дополнительное производство в Восточной Сибири. В самое ближайшее время руководство Завода Тарных Изделий окончательно определит месторасположение нового завода, основываясь на учете экономических и политических факторов, а также на предпочтениях своих постоянных покупателей.

Долгосрочные планы компании Завод Тарных Изделий не менее амбициозны: сейчас на рассмотрении находятся несколько масштабных проектов, в том числе строительство до конца 2013 г. еще одного завода по производству упаковки, в том числе крупногабаритной.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений