Перспективы развития производства упаковки в Московской области

Фильтры

Регион

Новости

Перспективы развития производства упаковки в Московской области

С новыми технологиями и решениями в сфере производства упаковки ознакомились сотрудники «Корпорация Развития Московской Области» (КРМО) на выставке upakovka 2018.

КРМО предложила участникам выставки рассмотреть возможности развития своего бизнеса за счет локализации производства в Подмосковье.

«Сегодня для столичного региона является актуальным вопрос увеличения доли экологических, биоразлагаемых товаров и товаров повторного использования на потребительском рынке. Рост доли упаковочных материалов с соответствующими характеристиками – это один из этапов решения проблемы утилизации отходов, остро стоящей перед регионом.

В области уже работают такие известные производители упаковки как Huhtamaki, Tetra Pak, в прошлом году начала реализацию инвестиционного проекта испанская компания Ecopapel.

Однако запросы рынка московской агломерации формируют благоприятные условия для дальнейшего развития современного технологичного производства упаковочных материалов. Качественная инвестиционная инфраструктура и масштабные меры поддержки промышленных проектов делают Подмосковье наиболее перспективным местом для локализации производства», - сообщили в пресс-службе КРМО.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений