Открытие нового центра технического обучения на территории крупнейшего в Восточной Европе предприятия Тетра Пак

Фильтры

Регион

Новости

Открытие нового центра технического обучения на территории крупнейшего в Восточной Европе предприятия Тетра Пак

1 октября 2009 года. Компания Тетра Пак, мировой лидер в области систем переработки, упаковки и доставки жидких пищевых продуктов, открывает новый Центр технического обучения на территории фабрики Тетра Пак в г. Лобня (Московская область) – крупнейшего в Восточной Европе предприятия Тетра Пак.

Новый Центр технического обучения станет площадкой для обучения и повышения квалификации специалистов компаний - заказчиков Тетра Пак с ориентацией всего учебного процесса на решение конкретных бизнес задач компаний-заказчиков.

«Работать для заказчиков и совместно с заказчиками – в этом мы видим залог успеха компании Тетра Пак, – отмечает Игорь Акимов, президент и генеральный директор ЗАО «Тетра Пак»,– компания имеет уникальный опыт сотрудничества со своими заказчиками, предлагая, помимо технологического и упаковочного оборудования и услуг технического сервиса, также программы повышения эффективности производства и обучение персонала заказчиков, которые позволяют снизить производственные затраты и сократить издержки компаниям - заказчикам Тетра Пак».
Тетра Пак занимается обучением технического персонала заказчиков с 1991 года. Открытие нового Центра, в котором будут проходить обучение сотрудники заказчиков Тетра Пак из России и стран ближнего зарубежья, призвано еще выше поднять уровень услуг по обучению и повышению квалификации персонала заказчиков компании.

«Несмотря на трудности, которые в настоящее время испытывают мировая и российская экономики, компания Тетра Пак ориентируется на долгосрочную перспективу, оставаясь верной принципам стратегического партнерства с российскими производителями. Открытие нового Центра технического обучения для наших российских заказчиков – еще один важный шаг в создании самой современной инфраструктуры для развития молочной промышленности и соковой индустрии России, соответствующей высшим мировым стандартам», – подчеркивает Игорь Акимов.

Одно из основных преимуществ открытия нового Центра состоит в том, что теперь обучение проводится на площадке Тетра Пак, что позволяет компаниям - заказчикам не нарушать свой технологический цикл на время использования производственных линий для обучения. Центр позволяет одновременно проводить как теоретическое, так и практическое обучение нескольких групп слушателей работе и обслуживанию четырех различных упаковочных линий.

Преподавание ведут инструкторы, имеющие большой опыт работы с различными типами оборудования и обладающие международными свидетельствами, которые позволяют им проводить обучение и сертифицировать технический персонал во всем мире.

О ТЕТРА ПАК

Тетра Пак является мировым лидером в области решений для переработки и упаковки пищевых продуктов. Совместно со своими заказчиками и поставщиками, мы предоставляем полезные, инновационные и экологически безопасные продукты миллионам людей по всему миру. Тетра Пак работает в более чем 150 странах и насчитывает свыше 20 000 сотрудников. Мы убеждены, что положение лидера в индустрии немыслимо без ответственного подхода к бизнесу, ориентированного на устойчивое развитие. Наш девиз – «СОХРАНЯЯ ЛУЧШЕЕ» - отражает стремление компании сделать продукты питания безопасными и доступными повсеместно.

Источник: ЗАО «Тетра Пак»

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений