«Гласс Декор» выпустила новые литражи бутылок с толстым дном

Фильтры

Регион

Новости

«Гласс Декор» выпустила новые литражи бутылок с толстым дном

Компания «Гласс Декор» расширила линейку бутылок с толстым дном. В дополнение к популярным литражам 0,5 и 0,75 л. появились бутылки емкостью 1 литр. А так же мини-бутылочки (миньоны) по 50 мл. под коньяк, водку и другие напитки сегмента премиум. Бутылки максимально подходят для комплексной декорации и соответствуют современным стандартам качества.

«Производством бутылок с толстым дном в России еще мало кто занимается, — рассказала Терешко Алла, маркетолог компании «Гласс Декор». — До сих пор производители алкоголя вынуждены были приобретать их в основном за границей, прежде всего в Европе, за более высокую цену. Наши бутылки не уступают по качеству импортным аналогам, но благодаря значительной экономии на логистике и таможне, они намного дешевле. Декорированная бутылка с толстым дном выглядит очень презентабельно, самим своим видом показывая, что содержит в себе элитный напиток высокого качества».

Полная линейка бутылок «Френч» (с горлом под винт) и «Ариана» (с горлом камю) уже имеется в наличии на заводе в г. Орехово-Зуево Московской области.

Для сокращения расходов компания «Гласс Декор» предлагает своим покупателям целый комплекс услуг. В него входит производство чистой бутылки, разработка дизайна декорации и ее нанесение, а также доставка тары на склад заказчику.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений