«ГЕА ВестфалияСёрдж» запускает производство доильных залов Ёлочка «Руссландия» на территории России

Фильтры

Регион

Новости

«ГЕА ВестфалияСёрдж» запускает производство доильных залов Ёлочка «Руссландия» на территории России

ООО «ГЕА ВестфалияСёрдж», входящая в немецкий технологический концерн GEA Group, представляет на Российском рынке доильные залы Ёлочка «Русcландия» размером 2х12 и 2х14 доильных мест, которые позволят оптимально доить поголовье в 500-550 голов.

Станковое оборудование этого доильного зала будет производиться вместе с другим оборудованием компании на заводе «Виларус» (г.Коломна Московской области), приобретенном в апреле прошлого года. Все основные технические компоненты – такие как вакуумный насос, молокоприемный узел, управляющая электроника, пульсаторы и доильные аппараты – производятся в Германии.

Производство этих залов в России позволили компании GEA WestfaliaSurge оптимизировать стоимость, так оборудование «Руссландия» со склада без учета НДС составит: от 61 000 евро для 2х12 и от 65 000 евро для 2х14.

Специалисты ООО «ГЕА ВестфалияСёрдж» при покупке зала проводят консультации в вопросах планирования и реконструкции животноводческого комплекса, а также выполняют монтаж и пусконаладку доильной установки. Дополнительно специалисты компании осуществляют консультации по кормлению, содержанию животных и заготовке кормов.

Доильные залы Ёлочка от GEA WestfaliaSurge позволят в кротчайшие сроки перейти животноводческому хозяйству на новый уровень технологий в доении и к беспривязному содержанию животных. При этом доение в зале Ёлочка способствует улучшению качества молока и сохранению здоровья вымени у животных при щадящем уровне вакуума 36-38 пКа. А растровое расстояние между доильными местами в 1200 мм обеспечивает удобство индивидуального наблюдения за животными и комфорт в рабочей зоне.

Начальная комплектация доильного зала не требует специального опыта работы с новым оборудованием, вместе с тем всегда имеется возможность дооснащения доильного зала и автоматизации основных процессов доения – электронная стимуляция, отключение пульсации, автоснятие доильных аппаратов.

По мнению Бьёрне Дрекслер (Björne Drechsler), Генерального директора ООО «ГЕА ВестфалияСёрдж»: «Доильные залы Ёлочка от GEA WestfaliaSurge, благодаря своей эффективности и гибкости в процессе доения стали настоящей классикой во всем мире. Эти залы требуют небольших начальных инвестиций, что означает невысокие финансовые риски. При этом выгодное инвестирование в новые технологии дают возможность расширения производства и рост предприятия».

Источник: ООО «ГЕА ВестфалияСёрдж»

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений