"Алкоа СМЗ" протестировала ключиковую и крышечную ленту

Фильтры

Регион

Новости

"Алкоа СМЗ" протестировала ключиковую и крышечную ленту

"Алкоа СМЗ" получила официальное заключение от своего ведущего заказчика Rexam об успешном прохождении квалификации крышечной и ключиковой ленты с прозрачным лаком для производства алюминиевых банок под безалкогольные напитки и пиво на заводе в Наро-Фоминске (Московская область).

Квалификационные испытания продукции, производимой на новой линии лакирования "Алкоа СМЗ", официально презентованной заказчикам в июне 2009 года, проходили на протяжении всего II полугодия. По итогам квалификации компанией Rexam размещены серийные заказы на алюминиевую ленту производства "Алкоа СМЗ" на 2010 год.

Параллельно с этим в январе начались квалификационные испытания по другим спецификациям ленты, производящимся на новой линии лакирования "Алкоа СМЗ". "Алкоа" рассчитывает полностью завершить квалификационный процесс по ключиковой и крышечной ленте к II половине 2010 года.

Высокотехнологичная алюминиевая крышечная и ключиковая лента производится на "Алкоа СМЗ" (Самара) на новой, уникальной в России линии лакирования, запущенной в 2009 году. Кроме того, на новой линии производится лента для изготовления алюминиевых винтовых колпачков, консервная лента и крашеная лента для архитектурных конструкций.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений